Тендер: Поставка продуктов питания (Масло сливочное; Сахар белый; Молоко сгущенное с сахаром; Молоко сгущенное с сахаром вареное; Соль пищевая; Рис; Консервы из морской капусты; Сливки сухие; Говядина замороженная; Печень говяжья; Горбуша, Мясо кур)
Начальная цена
3 385 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, село Чапаево
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615987232
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615987232
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 18:00 - 15.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx
- Часть 5. Проект договора.docx
- Итоговый протокол
- ПРОТОКОЛ № 32615987232-2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- ПРОТОКОЛ № 32615987232-2
- Протокол подачи ценовых предложений
- ПРОТОКОЛ № 32615987232-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.05.2026
- ПРОТОКОЛ № 32615987232-2 274 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615987232-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615987232-04 13 КБ
- 26.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32615987232-2.doc 65 КБ
- 21.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32615987232-1 270 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615987232-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615987232-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32615987232-1.doc 59 КБ
- 07.05.2026
- Часть 5. Проект договора.docx 37 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Извещение .html 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса