Тендер: Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных, включая услуги по доставке, разгрузке, вводу в эксплуатацию (сборка, установка, монтаж, настройка) оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов в целях оснащения объекта: ""Больничный комплекс
Начальная цена
434 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626007915
- ТП Фабрикант 0816500000626007915
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 09:47 - 19.05.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 20.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 07.05.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 69 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16410885.docx 38 КБ
- Информационная карта16410885.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса