Тендер: Капитальный ремонт фасада здания детской поликлиники
Начальная цена
6 562 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626007825
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626007825
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 10:46 - 14.05.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.05.2026
- 0816500000626007825 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 14.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 06.05.2026
- Приложение 2. ОНМЦК (ЛСР фасад с НДС).pdf 2.32 МБ
- Приложение 4. ПК.docx 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ.rar 5.76 МБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16399935.docx 44 КБ
- Информационная карта16399935.docx 27 КБ
- Проектная документация.rar 6.23 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса