Тендер: Поставка топлива дизельного
Начальная цена
499 500 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
18.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001122
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001122
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 01:01 - 18.05.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 18.05.2026
- 0847500000926001122 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 03:16. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 13.05.2026
- Проект контракта трасса (1).docx 49 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 07.05.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта трасса.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-04-08T154648.964 (1).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (64) (1).docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса