Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014826000106
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100014826000106
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 02:23 - 03.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.08.2026
- Отмена документа «Протокол об отказе от заключения контракта от 29.05.2026 №ПОК20_1» 5 КБ
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 309 КБ
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 44 КБ
- 25.06.2026
- Обоснование НМЦК
- Техническое задание 87 КБ
- Извещение 40 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол об отказе от заключения контракта» от 24.06.2026 №ОД1 5 КБ
- 10.06.2026
- Протокол отказа от заключения контракта от 29.05.2026 ПОК20_1 11 КБ
- 29.05.2026
- Протокол об отказе от заключения контракта от 29.05.2026 №ПОК20_1 11 КБ
- Протокол отказ от заключения 805 КБ
- 19.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 07.05.2026
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Техническое задание.docx 86 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 310 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 95 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 000,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса