Тендер: Поставка ИМН (контейнер для отходов с биологическими загрязнениями)
Начальная цена
145 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007826000119
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007826000119
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 13:39 - 15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 19.05.2026
- 0338300007826000119 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 07.05.2026
- V. Реквизиты для обеспечения .docx 31 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению .docx 31 КБ
- VI. Титульный лист .doc 75 КБ
- I. Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
- II.Проект Контракта .docx 51 КБ
- III. Описание объекта закупки.xlsx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса