Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ) ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭВМ, ПРИМЕНЯЕМЫХ
Начальная цена
637 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
15.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300145126000018
- 44-ФЗ ЕИС 0320300145126000018
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 09:40 - 15.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 15.05.2026
- 0320300145126000018 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.05.2026
- Приложение 2.1 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК оказание услуг (4) (3) (1) (1).xls 33 КБ
- контракт Кейсистемс владивосток 2026 закупка программного обеспечения второе полугодие 2026.docx 60 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса