Тендер: Выполнение работ по благоустройству детской площадки сквера Победы Кировского муниципального округа Приморского края
Начальная цена
5 412 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
13.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600010426000010
- 44-ФЗ ЕИС 0120600010426000010
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 03:15 - 13.05.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 14.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 06.05.2026
- Проект контракта .docx 71 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 539 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (9).docx 33 КБ
- График.docx 15 КБ
- Обоснование цены контрактаЛСР (э).xlsx 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 123,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса