Тендер: Поставка медицинского оборудования - система дистиляционной очистки воды
Начальная цена
195 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
13.05.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035426000034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300035426000034
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 04:50 - 13.05.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 06.05.2026
- ОНМЦК поставка товара.xls 35 КБ
- Проект контракта.doc 241 КБ
- ООЗ.docx 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (59).docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 950,7 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса