Тендер: Поставка строительных инструментов и материалов
Начальная цена
144 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Паратунка
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2026 02:26
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005626000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200005626000025
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 02:33 - 14.05.2026 02:26
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- 06.05.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (неструктурированные условия) товар.docx 62 КБ
- Приложение 1 требования к заявке.docx 36 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 130 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса