Тендер: Поставка лекарственного препарата (Зидовудин)
Начальная цена
7 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004208-1.docx.docx
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620004208-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0816500000620004208-0 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса