Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 604 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300002019000012
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0320300002019000012-1 19 КБ
- 02.04.2019
- 0320300002019000012_first_parts_protocol.rtf 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0320300002019000012-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0320300002019000012 18 КБ
- Обоснование цены ГСМ 2-кв 2019.xls 34 КБ
- Аукционная Документация ГСМ 2кв 2019.doc 218 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 047,0 ₽
Обеспечение контракта
80 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса