Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
469 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090620000124
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Протокол проведения запроса котировок.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 06.07.2020
- Извещение о проведении запроса котировок
- Печатная форма 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса