Тендер: Услуги по проведению ионизирующего излучения для противотуберкулезного диспансера
Начальная цена
29 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0816500000620005399-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол 0816500000620005399-1.docx
- 23.05.2020
- протокол 0816500000620005399-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0816500000620005399-0 (Печатная форма)
- 12.05.2020
- tender-0816500000620005399.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Извещение № 29 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 470,0 ₽
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса