Тендер: Выполнение работ по погрузке и вывозу снега, в том числе его утилизации
Начальная цена
499 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000128
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320300073216000128-1
- Информация о контракте №3250203995016000122 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320300073216000128-1
- Информация о контракте №3250203995016000122 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0320300073216000128-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- документация.doc
- извещение.doc
- проект контракта.docx
- документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса