Тендер: Оказание информационных услуг по обеспечению специализированной гидрометеорологической информацией по территории
Начальная цена
651 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000022
Документация
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 01.03.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Протокол расмотрения заявки 22_18
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 28.02.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 01.03.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол вскрытия 22_18
- Протокол проведения открытого конкурса от 28.02.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- КД 22_18 Оказание услуг гидромет информации (Магадан).docx 176 КБ
- КД 22_18 Оказание услуг гидромет информации (Магадан) (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса