Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
116 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- 3363-итоги.docx
- ДЭА бумага СМП.doc
- Протокол 3363 ч1.docx
- 21.11.2019
- 3363-итоги.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0123200000319003363-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0123200000319003363-2-1 17 КБ
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0123200000319003363-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0123200000319003363-2 18 КБ
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0123200000319003363-0 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол 3363 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0123200000319003363-0
- 01.11.2019
- tender-0123200000319003363.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0123200000319003363
- ДЭА бумага СМП.doc 543 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса