Тендер: Поставка простыней не стерильных
Начальная цена
69 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Happened_0338300006621000018.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0338300006621000018-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0338300006621000018.pdf 316 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0338300006621000018-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 25.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0338300006621000018.pdf 327 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0338300006621000018-1 (Печатная форма) 46 КБ
- 14.04.2021
- Документация об электронном аукционе 2.07 МБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 3 Проект договора 35 КБ
- Приложение № 2 (РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ) 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0338300006621000018 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0338300006621000018 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса