Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Месалазин)
Начальная цена
142 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006374_3.docx 20 КБ
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006374_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006374 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006374 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса