Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставка наградных материалов
Начальная цена
224 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003957
Документация
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916003957-2.docx
- протокол 0116200007916003957-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0116200007916003957-3 (Печатная форма)
- 04.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2016 №0116200007916003957-2 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- протокол 0116200007916003957-1.docx
- протокол 0116200007916003957-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0116200007916003957-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Эскизы.rar
- Часть 4. ПК.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса