Тендер: Поставка лекарственных средств (Кагоцел)
Начальная цена
14 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000140
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320100014817000140-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320100014817000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320100014817000140-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253901728717000151 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320100014817000140-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320100014817000140-2 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320100014817000140-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- АД _кагоцел 243 КБ
- ТЗ лекарственные средства 34 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- НМЦК 29 КБ
- АД _кагоцел (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса