Тендер: Услуги по заправке огнетушителей
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003918000077
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0116100003918000077-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0116100003918000077-1
- 10.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0116100003918000077-1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- tender-0116100003918000077.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0116100003918000077 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.docx 157 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса