Тендер: Программное средство Средство криптографической защиты информации КриптоПро CSP (версия 4. 0)
Начальная цена
421 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300118417000009
Документация
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300118417000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320300118417000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320300118417000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320300118417000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320300118417000009-2 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300118417000009-1 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Техническое задание
- Проект муниципального контракта (договора) (том3)
- Протокол контролей
- 10.10.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 09.10.2017
- Том_2._Техническое_задание.doc 121 КБ
- Том_3._Муниципальный_контракт.doc 199 КБ
- ТОм_1._Документация.doc 255 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса