Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
363 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
21.06.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200020226000009
- РТС-Тендер 0323200020226000009
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 18:01 - 21.06.2026 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 128 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2026 №ИО1 4 КБ
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2026 1 7 КБ
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 20.06.2026
- Проект контракта.docx 37 КБ
- тз 17.06.pdf 312 КБ
- отмена 11 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 4 КБ
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 7 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 07:10. РТС-Тендер 16 КБ
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 25.05.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- оз.pdf 219 КБ
- Требования к заявке (1).docx 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса