Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания УФНС России по Еврейской автономной области
Начальная цена
3 893 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.06.2026 04:11
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178100001526000012
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001526000012
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 01:49 - 03.06.2026 04:11
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.02 МБ
- 26.05.2026
- ЛРС по каб без номера.xlsx 80 КБ
- Ведомость работ по каб №313.xlsx 20 КБ
- ЛСР по коридору.xlsx 35 КБ
- ЛСР по каб. №301.xlsx 154 КБ
- Ведомость работ по каб. №301.xlsx 29 КБ
- ЛСР по замене дверей коридор.xlsx 21 КБ
- 2. Проект Гконтракта ремонт кабинеты 3 этаж.docx 63 КБ
- 4. Требование к содержанию заявки.docx 20 КБ
- ЛСР по каб. №313.xlsx 73 КБ
- Ведомость работ по каб №300.xlsx 20 КБ
- Ведомость работ по коридору.xlsx 13 КБ
- Ведомость работ по замене дверей.xlsx 11 КБ
- Ведомость работ по каб без номера.xlsx 24 КБ
- Описание дверей коридор.docx 28 КБ
- ЛСР по каб. №300.xlsx 73 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 933,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса