Тендер: Выполнение работ по благоустройству аллеи
Начальная цена
12 543 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001326000043
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001326000043
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 08:56 - 03.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.09.2026
Документация
- 06.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 27.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
- 26.05.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 401 КБ
- Приложение 4 к проекту контракта. Проект благоустройства.pdf 16.75 МБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке участника.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 434,9 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса