Тендер: ОКПД2 33. 13. 19 Оказание услуг по регламентированному обслуживанию датчиков вибрации для ТЭЦ Восточная
Начальная цена
3 508 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616044099
- ЕЭТП Росэлторг 32616044099
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 17:00 - 18.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол рассм. и ВП.zip 386 КБ
- 19.06.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам.zip 90 КБ
- 12.06.2026
- Изменения от 12.06.2026 04:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.06.2026
- Уведомление о внесении изменений №1.zip 207 КБ
- Разъяснение №1.zip 51 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 08:40. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 26.05.2026
- Документация о закупке 41038020.docx.zip 161 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - Технические требования.zip 7.21 МБ
- Приложение 2 к ДоЗ - Проект договора .docx.zip 75 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx.zip 23 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов.zip 69 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx.zip 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса