Тендер: Выполнение работ по обустройству сквера
Начальная цена
324 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район, поселок Нюя-Северная
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005616000186
Документация
- 31.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- pr №1 61-ЗК
- 21.08.2016
- Приложение №1 Извещение 61-ЗК 60 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦ 88 КБ
- Приложение №3 Тех.задание 17 КБ
- Приложение №4 Заявка на участие в ЗК 20 КБ
- Приложение №5 Проект контрактак 43 КБ
- 18.08.2016
- Приложение №1 Извещение 61-ЗК.docx
- Приложение №2 Обоснование НМЦ.docx
- Приложение №3 Тех.задание.docx
- Приложение №4 Заявка на участие в ЗК.docx
- Приложение №5 Проект контрактак.docx
- Приложение №1 Извещение 61-ЗК (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса