Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
5 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000316000100
Документация
- 29.10.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 28.10.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 28.10.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 28.10.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 28.10.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 28.10.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений перекись
- Протокол проведения запроса предложений
- Итоговый протокол запроса предложений
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 28.10.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Запрос предложений.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса