Тендер: Содержание и текущий ремонт объектов внешнего благоустройства
Начальная цена
17 831 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
14.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001716000046
Документация
- 16.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0120300001716000046-1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- АД внеш благ 2016.rar
- обоснование сметы.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0120300001716000046 (Печатная форма)
- АД внеш благ 2016.rar
- обоснование сметы.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса