Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Имипенем+[Циластатин])
Начальная цена
1 053 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005266_3.docx 21 КБ
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 22.05.2021
- протокол 0816500000621005266_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005266-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005266 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005266 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 537,0 ₽
Обеспечение контракта
52 688,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса