Тендер: Поставка термостата
Начальная цена
181 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030726000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030726000028
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 05:31 - 01.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 75 КБ
- 25.05.2026
- IV. Проект контракта.doc 138 КБ
- II. Обоснование начальной максимальной цены контракта..xlsx 20 КБ
- IV. Проект контракта.doc 138 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- V. Извещение Запрос котировок 37-26-ГЗ от 25.05.2026.doc 280 КБ
- III. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 108 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса