Тендер: Поставка лекарственных средств АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ДЕКСТРОЗА, ДЕКСТРОЗА, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ДИДРОГЕСТЕРОН
Начальная цена
459 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626009041
- ТП Фабрикант 0816500000626009041
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 09:13 - 10.06.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 76 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 13.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 06:52. ТП Фабрикант 57 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 25.05.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 47 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16466116.docx 44 КБ
- Уведомление.pdf 257 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса