Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система горячего, холодного водоснабжения, водоотведение) многоквартирного дома
Начальная цена
2 272 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
02.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012600058
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.06.2026 01:05
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- протокол 058 (2) 328 КБ
- 25.05.2026
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Смета на ПИР пОла , ул. Каширина д.8 ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).xlsx 16 КБ
- Тех.паспорт.rar 3.33 МБ
- ТЗ ул. Каширина, д. 8 (пгт. Ола) ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 27 КБ
- Документация ПИР СМР.docx 73 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 727,0 ₽
Обеспечение контракта
454 539,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса