Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
Начальная цена
600 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001328
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001328
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 02:32 - 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.06.2026
- 0847500000926001328 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.05.2026
- Обоснование НМЦK.xls 52 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению=.docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Магаданской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса