Тендер: Поставка лекарственных средств (НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена
770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626008949
- ТП Фабрикант 0816500000626008949
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 08:38 - 03.06.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 22.05.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 47 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Натрия хл).docx 71 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 44 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Информационная карта16463849.docx 27 КБ
- Уведомление в РРПП.pdf 4.14 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса