Тендер: Оказание услуг по отлову животных без владельцев, их транспортировке, передаче в приют и возврату содержащихся в приюте животных без владельцев на прежние места их обитания
Начальная цена
377 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район
,
Амурская область
Завершён
03.06.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004626000052
- РТС-Тендер 0123300004626000052
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 09:10 - 03.06.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 75 КБ
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.05.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 75 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 12:37. РТС-Тендер 14 КБ
- 22.05.2026
- Приложение 4. Обоснование НМЦК 2026 Отлов.xls 42 КБ
- Приложение 2. Проект контракта 2026 Отлов.docx 52 КБ
- Приложение 3. Описание обьекта закупки 2026 Отлов.doc 85 КБ
- Приложение 1. Требования к заявке. Информационная карта.doc 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса