Тендер: Поставка лекарственного препарата (вальпроевая кислота)
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008326000052
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008326000052
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 05:14 - 01.06.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.05.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 25.05.2026
- ответ на запрос разъяснений по вальпроевой кислоте 49 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 22.05.2026
- НМЦК (вальпроевая к-та).docx 64 КБ
- ООЗ (вальпроевая кислота).docx 22 КБ
- Извещение (вальпроевая кислота).doc 559 КБ
- Извещение (вальпроевая кислота).doc 559 КБ
- Извещение (вальпроевая кислота).doc 559 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса