Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
142 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002026000132
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002026000132
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 02:24 - 01.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 40 КБ
- 22.05.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.pdf 49 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта.docx 127 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 44 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 34 КБ
- Приложение № 6 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 21 КБ
- Информационная карта.docx 62 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса