Тендер: Поставка изделий из оленьих шкур
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, село Островное
,
Чукотский АО
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600001417000018
Документация
- 01.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 0588600001417000018 от 30.11.2017 г.
- 23.11.2017
- Запрос котировок поставка изделий из оленьих шкур.doc 320 КБ
- Запрос котировок поставка изделий из оленьих шкур (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса