Тендер: Поставка окорочков
Начальная цена
77 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- протокол 0816500000620000901-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0816500000620000901-4 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- tender-0816500000620000901.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.xlsx 12 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3581877.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса