Тендер: Выполнение кадастровых работ по установлению границ земельных участков под многоквартирными домами , которые имеют статус ранее учтенные
Начальная цена
655 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Happened_0120300016719000161.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0120300016719000161-2
- 0120300016719000161_second_parts_protocol.doc 52 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0120300016719000161-3 18 КБ
- 06.11.2019
- 0120300016719000161_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0120300016719000161-1 18 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0120300016719000161 23 КБ
- 42 Расчет НМЦ кадастровые работы 655000.xls 42 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса