Тендер: Поставка уретральных катетеров (Фолея)
Начальная цена
379 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 15.06.2020
- Happened_0378200002920000099.rtf
- 14.06.2020
- 0378200002920000099_first_parts_protocol.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0378200002920000099-2 (Печатная форма)
- 13.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0378200002920000099-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- 0378200002920000099_second_parts_protocol (2).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0378200002920000099-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Happened_0378200002920000099.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0378200002920000099-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- 0378200002920000099_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0378200002920000099-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 23 КБ
- Документация о закупке 100 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса