Тендер: Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети, телефонизации, системы часофикации
Начальная цена
3 270 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000596
Документация
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0120200004717000596-1
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004717000596.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0120200004717000596-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- tender-0120200004717000596.doc 3 КБ
- Документация об АЭФ СМП локально-выч. сеть Уссурийск.docx
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ (Сметный расчет Уссурийск).pdf
- Приложение №1 к ДАЭФ ( Проект монтажа).pdf
- Обоснование о невозможности установ. запрета приложение 1 к извещению.rar
- Документация об АЭФ СМП локально-выч. сеть Уссурийск (Печатная форма) 20 КБ
- Документация об АЭФ СМП локально-выч. сеть Уссурийск.docx 338 КБ
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ (Сметный расчет Уссурийск).pdf 1.82 МБ
- Приложение №1 к ДАЭФ ( Проект монтажа).pdf 9.66 МБ
- Обоснование о невозможности установ. запрета приложение 1 к извещению.rar
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса