Тендер: поставка компьютерного оборудования, его комплектующих и запасных частей
Начальная цена
1 749 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320200029119000023-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320200029119000023-1
- 24.11.2019
- Приказ о внесении изменений 19.11.2019.doc
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878) 19.11.doc
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878) 19.11.doc
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878).doc
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878).doc
- Типовая Документация ЭА - 15.11.2019.docx
- Типовая Документация ЭА - 15.11.2019.docx
- Типовая Документация ЭА - 19.11.2019.docx
- Типовая Документация ЭА - 19.11.2019.docx
- 20.11.2019
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 № ИД1 (Печатная форма) 38 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 35 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Приказ о внесении изменений 19.11.2019.doc 53 КБ
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878) 19.11.doc 396 КБ
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878) 19.11.doc 396 КБ
- Типовая Документация ЭА - 19.11.2019.docx 168 КБ
- Типовая Документация ЭА - 19.11.2019.docx 168 КБ
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Типовая Документация ЭА - 15.11.2019.docx 165 КБ
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878).doc 392 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0320200029119000023 37 КБ
- Типовая Документация ЭА - 15.11.2019.docx 165 КБ
- Приложение 1 к части 1 настоящей документации (Обоснование_878).doc 392 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса