Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
2 910 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка; Хасанский район, поселок городского типа Зарубино; Хасанский район, поселок городского типа Краскино; г. Владивосток; г. Артем; г. Уссурийск; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300037726000014
- 44-ФЗ ЕИС 0320300037726000014
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 07:52 - 13.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2027
Документация
- 14.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 05.05.2026
- Приложение №4 Проект муниципального контракта Бензин 2026-2027.doc 437 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК - 2026-2027.docx 36 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки Бензин 2026-2027.doc 147 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и инструкция.doc 231 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса