Тендер: Поставка лекарственного препарата (анальгетика-антипиретика)
Начальная цена
191 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000285
Документация
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320200027917000285-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320200027917000285-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0320200027917000285-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320200027917000285-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0320200027917000285-3 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320200027917000285-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Обосновани НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обосновани НМЦК
- аукционная документация (ред.2)
- 19.09.2017
- аукционная документация.docx 163 КБ
- Обосновани НМЦК.rar 490 КБ
- аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса