Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc 57 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 191 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Обоснование 21 КБ
- Расчет цены 2021 360 КБ
- Извещение 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0120200003521000004 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0120200003521000004 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 136,0 ₽
Обеспечение контракта
151 367,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса