Тендер: Халат операционный, фартук гигиенический
Начальная цена
110 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- 0378200007720000097_протокол ед. заявки.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0378200007720000097-4 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- tender-0378200007720000097.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация о закупке 73 КБ
- Документация о закупке 44 КБ
- Документация о закупке 26 КБ
- Документация о закупке 24 КБ
- Документация о закупке 43 КБ
- Документация о закупке 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 549,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса