Тендер: АТЕНОЛОЛ, ВЕРАПАМИЛ, ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ЛЕВОФЛОКСАЦИН, МОКСОНИДИН, НИФЕДИПИН, ПРОПРАНОЛОЛ, ФУРОСЕМИД, ЭНАЛАПРИЛ, ЭНАЛАПРИЛ для медицинского применения
Начальная цена
198 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
20.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3879955
- 223-ФЗ ЕИС 32615973664
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 17:00 - 20.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол проведение эл. аукциона.pdf 373 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973664-03 12 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 438 КБ
- Протокол открытия доступа аукциона (2 или более заявок подано) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973664-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973664-01 11 КБ
- 04.05.2026
- Извещение.docx 43 КБ
- Документация.docx 207 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2026-03-19T113305.284.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса